Как продлить договор без согласования условий и обращения в Арбитражный суд?

• г. Ростов-на-Дону

У них условия, либо с этим условием, либо вы уходите. Возможно ли ссылаясь на закон остаться в ТЦ без Арбитражного суда? Продлить договор без этого пункта

Ответы на вопрос (1):

Нужно изучить весь договор, возможно, там (как правило) есть условия о пролонгации, расторжении и т.д.