Если на данный период в договоре прописано отчёт по выручке.

• г. Ростов-на-Дону

Как поступить ссылаясь на закон? Если на данный период в договоре прописано отчёт по выручке. Как его продлить без отчёта по выручке арендатора, но при этом остаться арендовать помещение, так как ТЦ ставит условия либо с отчётом либо уходите?

Ответы на вопрос (4):

Менять существенные условия договора в одностороннем порядке законом не предусмотрено

Спасибо.

ГК РФ Статья 421. Свобода договора

1. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.

Вы в праве обратиться в суд, но лучше следовать требованиям соглашения.

Единственный верный способ не указывать эту информацию поймать за неверное использования конфиденциальных данных. И соответственно с высоким уровнем инфляции скорее всего цена будет пересматриваться. Пойти на мировую, но если бизнес убыточный или имеет факторы "неустойчивости". Вас буду пересматривать «это капитализм». Проблема малого бизнеса к обладанию денежными средствами. Сама торговая точка построена в «кредит». Нужна типовая отчетность о доходах, чтобы оплачивать само здание.

Спасибо.