Как обжаловать постановление и экспертизу после года - история жестокого нападения соседки и поиски справедливости

• г. Красноярск

Год назад меня жестоко избила соседка, прошла экспертизу уже после того, как ссадины и синяки прошли, но побои сразу же, через два дня зафиксировала хирург в мед. карту, синяки были видны, потом я заболела, не смогла оспорить вовремя, в общем, эксперт вынес заключение, что мол нет вреда здоровью даже лёгкой степени, соответственно полиция вынесла отказ, могу ли я сейчас уже как год спустя обжаловать это постановление и соответственно экспертизу, не хочу оставлять это безнаказанно, соседка неадекват, ее это хоть как-то приструнит, а так она продолжает вести себя развязанно и нагло по отношению ко мне.

Ответы на вопрос (1):

Есть у вас право на обжалование.