Хочу прописать свою маму из региона в Москву, станет ли у неё пенсия Московской?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Со следующего года оформить московскую надбавку к пенсии смогут лишь пенсионеры, которые более 10 лет были зарегистрированы в столице. Нововведение коснется всех, кто будет оформлять получение региональной социальной доплаты с 2013 года.