Желаю изменить свидетельские показания - помощь оперативника, принявшего меня с заготовленным материалом (Статья 228.1, Часть 3, пункт б, №30)

• г. Ставрополь

Статья 228.1 часть 3 п б 30 я подозреваемый.. хочу поменять первые показания. Наговорил не то что нужно.. а помог мне сказать это все опер которого я знаю и который меня принял с закладкой

Ответы на вопрос (3):

Можете изменить показания.

Есть у вас такое право.

Доброй ночи. Вы можете заявить ходатайство о доп допросе и изменить показания. А вот нужно это делать или нет, лучше обсудить с адвокатом.