Важные вопросы о путешествии в Пятигорск - возможность использования старого паспорта, замена паспорта по приезду и необходимость обмена водительских прав

• г. Москва

Мужу 8 июля исполнилось 45 лет у нам купленные билеты на поезд 1 августа в Пятигорск и обратно 14 августа можем мы поехать по старому паспорту и по приезду обменять паспорт и нужно ли менять водительские права если меняем паспорт

Ответы на вопрос (1):

Сейчас на замену паспорта три месяца, и он всё это время действует.