Директор отказывается оплатить работу как заместителя управляющего - как поступить и куда обратиться?

• г. Москва

Я работала кассиром в дикси и меня перевели в другой дикси как заместитель управляющего я работала 3 дня как ЗУМ делала все работы ЗУМА но через 3 дня я узнала что зарплату получаю как кассир у меня есть все доказательства что я работала как ЗУМ директор отказывается платить мне как ЗУМ что мне делать куда обращаться

Ответы на вопрос (1):

Надо сначала письменно обратиться к руководству (это поможет избежать дальнейшего конфликта, т.к. работодатель будет понимать, что Вы сможете обратиться в инспекцию труда).