Когда могут выселить пенсионера по возрасту из служебного жилья

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

При расторжении договора трудового. Условия прописаны в договоре найма.

Работодатель имеет право выселить пенсионера из служебной квартиры, но только при условии, что взамен нее предоставят другое жилье. Лица, вышедшие на пенсию, не могут быть выселены из служебного жилья, если им не выдали другое жилье взамен, и они состоят на учете в качестве нуждающихся в жилом помещении.