Возможно ли конфликт интересов, если юрист, которому нужна помощь с покупкой квартиры для своей мамы в ипотеку, представляет интересы продавца недвижимости?

• г. Тамбов

Может ли юрист, заинтересован не лицо, представлять интересы продавца недвижимости, если покупает квартиру для своей мамы в ипотеку?

Ответы на вопрос (2):

Да, может.

Может представлять интересы так как никаких ограничений для такого юриста законом не предусмотрено и для риэлторов тоже, он же не адвокат чтобы соблюдать этику адвоката.