Заголовок - Получил телеграмму из ГИБДД о рассмотрении дела об административном правонарушении, не имея никаких штрафов - что это может значить?

• г. Рязань

Мне вчера пришла телеграмма с вызовом в ГИБДД на рассмотрении дела об административном правонарушении. У них выходной, поэтому дозвониться не могу … что это может быть, если у меня нет никаких штрафов, ограничений и прочее?

Ответы на вопрос (1):

Как раз уведомление о деле, по которому и будет вынесено решение о штрафе, ограничении или прочем.