Возможно ли получить инвалидность наличными на почте после достижения 18-летнего возраста, если мама уже является инвалидом?

• г. Санкт-Петербург

Моя мама получает инвалидность мне еще нет 18 лет может ли она получать ее на почте наличными в 18 лет когда исполнится или уже нет?

Ответы на вопрос (2):

По закону - нет, не может. Но если есть дружеские отношения с работниками почты - иногда так получается.

Наверное, пенсию по инвалидности Вы имели в виду... Инвалидность это состояние здоровья, а не деньги)))

Нужно знать, что у вас за выплаты. Из вопроса - не понятно.