Можно ли верить юристам которые хотят помочь со снятием запрета на въезд в Россию
• г. Андижан
Ответы на вопрос (5):
г. Ялта
Если обосновывают возможность снятия запрета со ссылками на закон, то почему бы и нет
Спросить09.07.2023, 14:53,
г. Серпухов
Это сложный вопрос, потому что во-первых не каждый юрист знает как это делать (а обещают решить вопрос многие), а во вторых снятие ограничения производится не во всех случаях - одного желания иностранного гражданина мало, нужно доказать, что ограничение въезда повлечет негативные последствия для членов семьи этого гражданина или для работников его компании (если он хозяин или директор) и т.д.
При этом многие юристы, к сожалению, обещают многое, а результата - нет
Спросить09.07.2023, 15:13,
г. Тула
Юристы вряд ли помогут, так как решение о снятии запрета возможно через суд.
Спросить09.07.2023, 16:05,
г. Дзержинск
Юрист всегда берет оплату за свои услуги. При этом цену называет сам