Судебная практика о тождественности должностей вожатая и пионервожатая в 1992-1993 годах

• г. Калуга

Есть ли какие-нибудь нормативные документы или судебная практика, где указано на тождественность должности "вожатая" и "пионервожатая" для работающий в 1992, 1993 году до 01.10.1993

Ответы на вопрос (2):

Судебную практику за 90 е гг вряд ли найдёте.

Нет, потому что должность "вожатый" никогда не существовало. Была должнсть "пионервожатый. Поэтому в борьбе с пенсионным фондом в суде нужно отталкиваться не от наименования должности, а от функционала.