Возможно ли пересдача ОГЭ по математике в другой школе и правила пересдачи предмета в следующем году

• г. Волгоград

Если ребенок 2 раза не сдал математику в 9 классе (ОГЭ), может ли он пересдать осенью экзамен в другой школе? И еще вопрос: в случае отрицательной оценки при пересдаче экзамена осенью может ли ребенок пересдать данный предмет в следующем году, не оставаясь на второй год в школе?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (8):

Приветствую вас!

Неизвестно, место проведения экзаменов устанавливают региональные власти совместно с госкомиссией!

Нельзя, после 3 неудачной сдачи ребенка отправляют на второй год обучения!

Спасибо!