Вероятность получения УДО и возврата ребёнка в семью женщины без жилья

• г. Краснодар

Расскажите пожалуйста какой шанс у женщины имеющей ребёнка (ребёнок в детский дом отправлен по решению суда), получить УДО, с принудительных работ? И есть ли шанс забрать ребёнка из детского дома? (женщина не алкаша, не наркоманка, жилья своего нет, всегда сьемное было)

Ответы на вопрос (4):

Да, хорошие шансы

.

Шансы есть и сколько ребёнку лет и как давно он там и основания решения суда какое?

Мне дали 2 года и 6 месяцев принудительных работ. Дочке 13 лет. Только только всё это произошло

Любое лицо имеет право на УДО через суд.

Если не ограничены в правах, можно забрать ребенка.