Судебные приставы удержали штраф за ГИБДД, однако ИП закрыли, и штраф всё равно не оплачен - проблемы с базой ГИБДД

• г. Казань

Судебные пристовы удержали штраф 30000 т. р. За штраф ГИБДД, ИП закрыли, прошло 10 дней, в базе Гибдд штраф указан что не оплачен, взял у приставов копии о закрытии ИП, и все отчёты об удержание, в гибдд сказали что нам эти бумаги не к чему, пока в базе висит штраф, мы не можем ничего сделать

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте отказ в возврате ву в судебном порядке.

Вадим, обращайтесь на личный прием к начальнику ГИБДД.

Здравствуйте. Напишите жалобу в региональный ГИБДД.

С уважением, Дарья Алексеевна