Сотрудники росгвардии задержали меня за распитие алкоголя, выписали штраф и отправили в наркодиспансер. Отказавшись от медицинского освидетельствования, мне не выдают справку о не состоянии

• г. Москва

Меня задержали сотрудники росгвардии за распития алкоголя и выписали квитанцию 500₽ при этом отвезли в наркодиспансер для мед. Освидетельствование, Я отказался! Теперь мне не дают справку о том что я не состою на учёте в денспансере

Ответы на вопрос (3):

Вас поставили на учёт, увы и ах.

Если вас поставили на учет, то в этом случае вам и не выдадут справку. Поэтому нужно проверять законность действий по постановке на учет.

Ну а как Вам выдадут справку, если Вы состоите, видимо на учете...