Если мне из Лондона переведут, к примеру 4.500.000. доллоров. Какие могут возникнуть вопросы и проблемы ко мне.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (4):

Необходимо будет оплатить налог с полученного дохода.

Оплатить налог и вопросов к вам не будет

Если перевод от физлица, налог не платите, такой обязанности нет. Но, такскак сумма велика, у банка и налоговиков будут вопросы по происхождению денег.

Важно основание перевода: сделка, наследство, продажа-доход, пр. По основанию и требования банка и государства.