Возможен ли арест или арест зарплаты при добровольной оплате судебного штрафа?

• г. Тверь

Если я добровольно оплачиваю штраф назначенный судом как дополнительное наказание, могут ли приставы наложить арест или арестовать зарплату

Ответы на вопрос (1):

Маесим, маловероятно, если добровольно оплачиваете штраф. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ