Автокредит

• г. Москва

Дочь хочет взять в кредит авто (водительского удостоверения у дочери нет)

Машину хочет отдать мне (отец), чтобы я возил ее и выплачивал данный кредит.

Может ли она отдать мне авто, могу ли я на нем свободно передвигаться без дочки, можно ли меня вписать в техпаспорт не как владельца, а с правом управления?

Простите, если вопрос немного путанный.

Ответы на вопрос (3):

Нужно вписать не в техпаспорт, а в страховой полис ОСАГО и можно ездить без проблем. Никакие доверенности не нужны.

Здравствуйте.

То, что у нее нет прав не значит, что она не может быть собственником машины.

Она может купить машину, был ее собственником, а Вы можете ей управлять на основании сведений в страховом полисе о лицах, имеющих право управлять данным транспортным средством.