Что делать, если друг разбил телефон iPhone Xs и отказывается оплатить ремонт?

• г. Липецк

Друг разбил телефон iPhone Xs, разбил он его нечаянно, зацепив рукой, ремонт выходит на 7000₽ он не хочет отдавать деньги, что делать

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вы можете подать исковое заявление против данного лица и потребовать возмещения ущерба в судебном порядке