Образец предварительного ДКП автомобиля с участием несовершеннолетних наследников для разрешения от органов опеки и попечительства

• г. Новосибирск

Мне нужен образец предварительного ДКП автомобиля с участием несовершеннолетних наследников для получения разрешения органов опеки и попечительства

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Вы можете найти в открытом доступе примерный образец либо обратиться к любому юристу на сайте, вам составят индивидуально.

Образец - в интернете, договор - у юриста