Вопрос по получению льготного леса от государства для строительства дома на земле в долевой собственности ветерана

• г. Новосибирск

Могу ли я получить льготный (50% скидка, я военный пенсионер) лес от государства, если я строю дом на земле, которая у меня в долевой собственности?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию района, где живете с заявлением, приложите ваши документы ветерана. Администрация даст ответ. Также надо обратиться в лесозаготовочную компанию с таким же заявлением. Вам дадут официальный ответ.