Размер госпошлины для подачи иска в районный суд на выплату задолженности в размере 53520 рублей

• г. Благодарный

Каким будет размер госпошлины при подаче искового заявления в районный суд для выплаты задолженности, если задолженность составляет 53520 руб.

Ответы на вопрос (1):

Госпошлина при цене иска 53520 рублей составляет 1805 рублей 60 копеек