Возможность предоставления бессрочных прав на использование фотодокументов Заказчику с правом передачи правопреемнику - юридический аспект

• г. Багратионовск

По договору может ли Архив предоставить Заказчику права использования фотодокументов без ограничения срока и территории использования с возможностью передачи указанных прав Заказчиком его правопреемнику?

Ответы на вопрос (3):

Фотодокумент - это что? Фото документа?

Да, это фото архивного документа

В этом случае фото - не является объектом права, коим может являться фотографируемый документ.