Мне нужно новое направлениеили можно записаться по старому?

• г. Курск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если Вы имеете в виду направление на основании учетной формы N 057/у-04 на госпитализацию, восстановительное лечение, обследование или консультацию, то срок действия данной учетной формы действующими нормативно-правовыми актами РФ не урегулирован.

СМ.

Письмо Министерства здравоохранения РФ от 3 июля 2019 г. № 17-8/3065416-31880 О сроке действия учетной формы N 057/у-04 "Направление на госпитализацию, восстановительное лечение, обследование, консультацию"

Т.о., Вам не нужно новое направление.