Пришлось выставить на продажу другую квартиру, но для этого нужно время.

• г. Киров

Получили уведомление от соседки о продаже доли в коммуналке за 750 т. р., ипотеку под долю не дают, материнский капитал не проходит, потребительский крадит на такую cумму тоже не дают. Пришлось выставить на продажу другую квартиру, но для этого нужно время. Что нам делать после истечения 30 дней.

Ответы на вопрос (3):

Ничего не делать, увы