Разъяснения по использованию льготного проезда для пенсионера МВД на Крайнем Севере - посещение здравницы или родственников?

• г. Иркутск

Может ли пенсионер МВД, ветеран труда (район Крайнего Севера), использовать льготный проезд не на лечение в здравницы МВД, а просто к родственникам? В пенсионом отделе МВД отказали. Проезд оплачивается только в санаторий системы МВД, но чем это регламентировано не ответили.

Ответы на вопрос (1):

Консультацию нужно готовить, поднимать законодательство, а это платная услуга. Если вам нужна подробная платная консультация, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь.