Возможно ли комиссование сына, у которого были проблемы с почкой во время службы в армии?

• г. Владимир

У сына в армии случилась почечная колика и пелонифиит, диформация почки. До этого 2 года назад выходил камушек дома. Возможно ли комисовать его?

Ответы на вопрос (6):

Комиссовпние возможно при признании сына негодным к воинской службе.

Вам надо выбрать юриста ввести в курс дела. Солдат срочник? Срок службы, как далеко от дома? Есть довереность, или возмодность ее составить? Помещался ли в госпиталь? Подробности в личке.

Сын срочник, служит в Нарофоминске сам с Мурома.

Лежит в госпитале

Рапорт на проведение ВВК. Родителши письмо на имя командира, начальника госпиталя. По сети в гарнизонную прокуратуру.

Необходимо пройти ВВК, и уже на основании заключения комиссии можно сделать вывод