Есть ли какие нибудь возможные ссылки на закон, что бы перенести хотябы на неделю?

• г. Москва

На следующей неделе должно состояться судебное заседание по поводу возврата долга. Посоветуйте пожалуйста, как можно перенести судебное заседание, при наличии почти двухлетнего ребенка на больничном. Есть ли какие нибудь возможные ссылки на закон, что бы перенести хотябы на неделю?

С Уважением,

Валерия.

Ответы на вопрос (2):

Ходатайствуйте об отложении суд.разбирательства, поскольку Вы находись на больничном.

Валерия, способов достаточно, Вы не уточнили, идет ли речь об арбитражном процессе или о суде общей юрисдикции, были ли до этого заседания и т.д. В зависимости от этого, избирают тот или иной вариант. Наймите представителя. Если необходимо, могу помочь. Больничный не является стопроцентной гарантией. С уважением, Наталия Борисова. 8-916-5283682