Если я подам на алименты, сколько процентов от его зарплаты я буду получать?

• г. Керчь

Ребенок записан на фамилии отца, мы с ним не росписаны! Если я подам на алименты, сколько процентов от его зарплаты я буду получать?

Ответы на вопрос (1):

1/4 часть со всех доходов и заработка,но не менее 30% от прожиточного минимума для ребенка соответствующего возраста.