Мои права и возможности

• г. Москва

У меня такая ситуация я находилась под опекой своей бабушки и прописана в квартире с 2 х лет, собственником она не является, собственник её мать, опекунство она оформила после смерти матери в 10 лет, какие у меня есть права на данную жил площадь когда она станет хозяйкой квартиры и могу ли я потребовать с нее отдельного жилья так как она мне не предоставила его а с этой квартиры хочет в дальнейшем выписать.

Ответы на вопрос (2):

На эту жилплощадь у вас нет прав. Однако, у вас может быть право на получение жилплощади от государства, но это другая история.

Трудоспособность