Возможность не возвращать деньги при получении сдачи больше при досрочном погашении кредита в банке

• г. Астрахань

При досрочном погашении кредита в кассе банка, мне дали сдачу больше, чем нужно. Теперь звонят с банка, говорят придите верните деньги, по камерам посмотрели. Могу ли я не идти и не возвращать эти деньги

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, только банк потом вправе на вас подать в суд иск о взыскании неосновательного обогащения.