Трудовой кодекс

• г. Москва

Работаю уборщицей, в детском саду, сегодня заведующая сказала, переводись в другой комплекс или увольняйся, но в другой комплекс нянечкой, так как ставки уборщицы больше нет, будет, чьо в этом случае мне делать, спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Маринэ, без вашего согласия это требование заведующего неправомерно, в связи с чем, вы вправе обратиться с жалобой в ГИТ, в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1