Что делать, если страховая компания предлагает недостаточную сумму за автомобиль после ДТП?

• г. Санкт-Петербург

У меня новая машина Мазда 6 2011 г.в.страх 0 вая сумма 800.000 руб. по страховому полису КАСКО. При ДТП её признали ТОТАЛОМ (не подлежащую восстановлению) . В договоре написано учёт износа 18% , и стоимости имеющихся остатков пригодных для дальнейшего использования. Могу ли я вернуть машину в страховую компанию и какую сумму мне должны выплатить? Если они мне предлагают 200.000 и машину.

Ответы на вопрос (2):

так сделайте свою экспертизу и остатков тоже тоже и напишите претензию.Потом в суд

Здравствуйте.

Можете передать страховщику тс, он обязан Вам выплатить страховое возмещение .