Куда обратиться, если Соц. защита не выплачивает пособие матери-одиночке для ребенка 4 лет?

• г. Туймазы

Ребенку 4 года Соц. защита отказывается выплачивать какое либо пособие матери одиночке мотивируя тем что не предусмотренно. Куда можно обратиться подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Положено только пособие на ребенка, а матери не положено. Идите работать или в центр занятости населения.