Можно ли зарегистрировать маломерное судно на себя после смерти отца, если есть документ о его покупке?

• г. Молчаново

При кончине отца, возможно ли зарегистрировать маломерным судно на себя, т. е. Сына, документ подтверждающий что, лодку эту он покупал есть?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно, нотариус выдаст свидетельство о праве на наследство на это имущество.