Почему в мою квартиру должны приносить пенсию постороннему человеку и без моего на то согласия?

• г. Таганрог

Сама пенсионерка. При получении очередной пенсии обнаружила, что на мой адрес должны принести пенсию молодой пенсионерке, не прописанной в моей квартире и не проживающей в ней, дальней родственнице моего зятя. Почему в мою квартиру должны приносить пенсию постороннему человеку и без моего на то согласия?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

А причина какова?