Скажите, а заявление о подложности документов в суд оплачивается, нужно копии рассылать сторонам по делу?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Заявление подано в рамках дела -госпошлина дополнительно не уплачивается, но доказательство подложности документов обычно проходит через экспертизу, вот она будет оплачиваться проигравшей стороной, либо сторонами пропорционально удовлетворенным требованиям.