Относятся ли мои деньги в Сбербанке мне или моей тете, и что произойдет с ними после моего 18-летия?

• г. Казань

Я под опекой тети. Она говорит что деньги в моем Сбербанке принадлежат ей, это так? И что будет с этими деньгами после того, как мне исполнится 18 лет. (Через месяц)

Ответы на вопрос (2):

Деньги не принадлежат тете. Это ваши деньги.

Если деньги лежат на вашем счету, то они ваши и в 18 лет вы их сможете снять