Можно ли выиграть дело, если подать морилку на ОСАГО.

• г. Самара

Можно ли вииграть дело, если подать моралку на осаго.

Ответы на вопрос (1):

Надежда всегда умирает последней!..

Спросить
Пожаловаться

Хотелось бы подать моралку на осаго. Возможно ли это?

Если присудили моралку ст 109 можно подать на удо.

Дали колонию поселения и моралку выплатить ст. 109 часть. Наказания 1 год. Можно подать на удо если моралку не выплатили или на исправительные работы.

Бросился под колеса пешеход вне пешеходного перехода, даже по сторонам не смотрел. По итогу следствия я как водитель не виновен, нарушение со стороны пешехода. Но пешеход подал на меня в суд на моралку в 100000 руб., при том что судмедэкспертиза даже легкого вреда не установила. Пешеход теперь какие-то мед. операции делает якобы из-за меня. Пока в ожидании суда. Подскажите, в соответствии с ГК моралка взыскивается с меня как с источника повышенной опасности, если есть вред жизни или здоровью. В моем случае вреда нет, но пешеход в любом случае может взыскать моралку?

После суда прошло 3 месяца, можно ли подать на пересуд если не согласны с решением суда? Если да,то какой срок действует. Дело о ДТП с принесением тяжкого вреда для здоровья. И еще вопрос, в течении какого времени можно подать на ОСАГО?

Можно ли получить моралку с пристава.

Прошел суд по делу что я являюсь поручителем на сумму 300 000 руб. почерковетчиская экспертиза доказала суд прошел в маю пользу. На какую выплату я могу подать моралку на банк.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Истец находится в челябинске, ответчик в Ебурге, хочу подать заявление на моралку за ДТП. как сделать чтоб не ехать в ебург, может привлечь страховую, подскажите кого вписать можно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение