Скажите, пожалуйста, может законный сын оспорить дарственную?

• г. Волгоград

У моего мужа был родной отец, который с его мамой развелся 20 лет назад. Человек он был очень пьющий, в 30 лет перенес микроинсульт и т.д. Он имел 1/4 часть от 2-х комнотной квартиры. Мы за ним ухаживали последний год, можно сказать вытаскивали его с того света. Я была на 9 месяце беременности и меня положили в больницу, Муж работал до поздна и приезжать часто не получалось. В это время он сорвался и крепко запил, контроля не было. В это время родной племянник отца, который имел в этой квартире долю каким-то образоми уговорил его подписать дарственную на его жену. Мы не знаем в каком он состояние он подписывал и под каким давлением. Следовательно мы перестали ездить. Через 3 месяца их ухаживания за ним он умирает. Скажите, пожалуйста, может законный сын оспорить дарственную? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Очень сложно это сделать. Поскольку дедушка не был лишен дееспособности.