Собираемся подавать надзорную жалобу на кассационное определение по статья 159 часть 3

• г. Каменск-Шахтинский

Собираемся подавать надзорную жалобу на кассационное определение по статья 159 часть 3, можно ли в ней просить о снижении наказания в связи с дополнениями по этой статье в УК РФ, которые были приняты спустя два дня после рассмотрения кассации.

Ответы на вопрос (1):

Можете ссылаться на ст.10 УК РФ "Обратная сила уголовного закона".

С Уважением,