Подписала приказ на работе о неразглашении персональных данных сотрудников, но не сдержалась, в прсутствии заказчика

• г. Красноярск

Подписала приказ на работе о неразглашении персональных данных сотрудников, но не сдержалась, в прсутствии заказчика, по телефону рассказала о образовании начальника отдела, она на меня написала служебную, в результате выговор, могу ли я его оспорить.

Ответы на вопрос (1):

Но ведь Вы же нарушили ее права...