Мой муж уже больше месяца уволился с работы ему не выплатили задолжность по зарплате и рассчетные

• г. Лесозаводск

Мой муж уже больше месяца уволился с работы ему не выплатили задолжность по зарплате и рассчетные, отпускные за отработаные 2 года, но есть еще один момент, так как не было составлено договора, но запись в трудовой книжке записано, как по быстрее получить все деньги, и куда лучше обратиться в суд или прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обращаться в суд.

С Уважением,