Количество квадратов, предоставленных семье из Республики Бурятия, включающей одного ребенка и репрессированную бабушку, ветерана труда и вдову ветерана ВОВ из города Улан-Удэ

• г. Улан-Удэ

Сколько квадратов положено на семью из четырех человек, из них один ребенок и бабушка - репрессированная, ветеран труда и вдова ветерана ВОВ. Проживаем в Республике Бурятия, г. Улан-Удэ.

Ответы на вопрос (2):

Федеральным законодательством не регулируется.

Спросить
Пожаловаться

А все четверо стоят в очереди на улучшение жилищных условий? нормативы определяются горсоветом улан-удэ.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я претендовать на звание ветеран труда Республики Бурятия, если у меня есть почетная грамота министерства строительства и ЖКХ республики Бурятия? Какую награду надо получить чтобы присвоили ветерана труда Бурятии? Спасибо.

Проживаю в г. Улан-Удэ, имею участок для огородничества в мухоршибирском районе республики бурятия. Пенсионер, ветеран труда, 69 лет. Налог за 2015 год.

Бабуле 94 года, она ветеран ВОВ тыловик, ветеран труда, инвалид 1 группы, вдова ветерана ВОВ, какие ей положены льготы, доплаты, во всех инстанция все всё говорят по разному, где найти истину. Есть только надбавка за вдову и пособие по уходу.

В семье 3 человека два ветерана труда и один ветеран боевых действий. Какиу льготы им положены?

Я вдова умершего ветерана боевых действий. У нас трое детей. Имею ли я льготы на транспортный налог? Бурятия, Улан-Удэ.

Ветеран Великой Отечественной войны зарегистрирован и проживает в трёхкомнатной сугубо смежной квартире, которая является частной собственностью невестки. Всего в квартире зарегистрировано и проживают-сама невестка 35 летний внук ветерана, внучка с правнуком ветерана. Общая площадь 89.50. жилая-57.20.ветеран инвалид 2 группы член семьи репрессированных. Ветерану 85 лет. Проживаем в Санкт-Петербуре. Бабушка проживает с внуком в проходной комнате. Положено ли ей отдельное жильё?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бабушка 1928 г.р. ветеран вов, ст 20, ветеран труда, жила на севере в Бодайбо, вдова ветерана, переехала в Иркутск, снимает квартиру. Имеет ли право получить квартиру?

Положена ли единовременная выплата вдове ветерана ВОВ? у супруга былоУдостоверение "ветеран-учсатник" ВОВ статья 17 ФЗ "Оветеранах"

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение