Количество квадратов, предоставленных семье из Республики Бурятия, включающей одного ребенка и репрессированную бабушку, ветерана труда и вдову ветерана ВОВ из города Улан-Удэ

• г. Улан-Удэ

Сколько квадратов положено на семью из четырех человек, из них один ребенок и бабушка - репрессированная, ветеран труда и вдова ветерана ВОВ. Проживаем в Республике Бурятия, г. Улан-Удэ.

Ответы на вопрос (2):

Федеральным законодательством не регулируется.

А все четверо стоят в очереди на улучшение жилищных условий? нормативы определяются горсоветом улан-удэ.