Остались один родной сын в возрасте 34 года и внук - 10 лет.

• г. Ангарск

Мама умерла в октябре 2012 года. Осталась купленная квартира в 2006 году. Завещания нет. Остались один родной сын в возрасте 34 года и внук - 10 лет. Второй родной сын умер в августе 2012 года. Осталась внучка-21 год. Кому достанется квартира и в каких пропорциях? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Наследство будет поделено между живым сыном и внучкой (дочерью умершего сына) в равных долях. По 1\2.