Снижение драк в школе - обучение детей и меры наказания

• г. Верещагино

У нас в школе постоянно снимают драки на телефоны можно ли как то детям объяснить что это не нужно делать и будет ли за это наказание?

Ответы на вопрос (1):

для начала стоит обратиться с заявлением в правоохранительные органы с тем чтобы разобраться по причине таких драк, а съемки без согласия участников драки, это в последсвтии подразумевает использование незаконное чужого изображения и т.д. за это тоже можно попытаться привлечь к ответственности законных представителей (родителей) просто нет пока такой практики, надо пробовать