Есть информация, что по нашему делу вообще не было суда, как поступить в таком случае?

• г. Челябинск

Моего мужа 07.09.12. остановили за вождение в пьяном виде и забрали права. На суд не ходили, так как и не знали о нем, извещение пришло слишком поздно. Сегодня прошло как раз 3 месяца, хотим пойти и забрать постановление.1) В какой суд и как правильно написать аппеляцию самим, сославшись на ненадлежащее уведомление?

Есть информация, что по нашему делу вообще не было суда, как поступить в таком случае? Может ли суд оформить постановление задним числом?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

наталья, самостоятельно написать апелляционную жалобу (АЖ) довольно сложно кроме того шансон на удовлетворение тоже не особо много. необходимо ознакомиться со всеми материалами дела и только после этого можно принимать решение о написании или не написании АЖ А подсудность уже срокее всего надзорная инстанция (Обласной)