Как получить закрепление жилья за сиротами, когда отсутствуют необходимые документы и нет четких ответов от инстанций?

• г. Иркутск

Есть постановление на закрепление жилья за сиротами, а документов нет абсолютно никаких. Квартира не числиться на балансе не одного предприятия, гоняют из одной инстанции в другую, но нигде не могут дать четкого ответа. Каким образом мне добиться своих прав?

Ответы на вопрос (1):

В росреестре сделайте запрос - кому принадлежит квартира, - кто собственник, оттуда отталкиваться, на балансе это неважно, я могу принять на баланс. При этом собственником не стану.